Горячая линия
+7 812 327 28 46

«Горячие» игры на льду

10 марта 2024

В марте компания «НТЛ Упаковка» приняла участие в серии игр в рамках турнира по хоккею, который прошел на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса Светогорска.

2 марта состоялся товарищеский хоккейный матч между командами «НТЛ Упаковка» и «Энергия». Несмотря на то, что это была первая игра для недавно сформировавшегося хоккейного коллектива «НТЛ», в состав которого вошли сотрудники предприятия, участники продемонстрировали сыгранность и игровое взаимопонимание на льду.

Порадовало, что поддержать наших мужчин пришло большое количество болельщиков — сотрудников Компании и членов их семей, в том числе управляющий Алексей Сергеевич Потачёв и начальник производства Ирина Вячеславовна Веселова. Флаги, кричалки и искренние сопереживания придавали хоккеистам сил и уверенности.

Всего было сыграно 3 тайма по 20 минут, в ходе которых игроки «НТЛ» забили 6 шайб в ворота соперников (2 из них — на счету Вадима Немакова и по одной у Назара Скирды (капитан команды), Артёма Скирды, Николая Тихонова и Андрея Лаптева).

9 марта команда «НТЛ Упаковка» встретилась на льду с хоккеистами Светогорского ЦБК. Эта игра получилась настолько эмоциональной и напряжённой, что у многих болельщиков к ее завершению сел голос. Обе команды — сильные, обе — заряжены на успех. Были в ходе матча очень жёсткие моменты, вели то одни, то другие. Отметим две шайбы, забитые «НТЛ» в ворота противника и встреченные оглушительным рёвом трибун. Шайбы забили Максим Ларин и Евгений Толетов.

К третьему тайму мы подошли со счетом 3:2 в пользу Светогорского ЦБК и, несмотря на то, что он прошёл практически под контролем «НТЛ», вывести счет вничью нашим хоккеистам не удалось. Тем не менее, они продемонстрировали очень достойную, честную игру и результат, который говорит о мастерстве, сыгранности и целеустремленности команды!

После матча капитаны команд выступили перед игроками и болельщиками, поблагодарили друг друга за игру и прокомментировали итоги.

Капитан команды «НТЛ Упаковка» Назар Николаевич Скирда выразил благодарность организаторам турнира и болельщикам, которые в этот день подбадривали хоккеистов.

По результатам турнира «НТЛ Упаковка» — на втором месте. Лучшим игроком команды признан защитник Максим Ларин, был также отмечен наш самый юный участник — 14-летний Вадим Фомин, он отстаивал на льду честь предприятия, на котором трудятся его родители.

Специалистами компании INKMAKER (Италия) был проведен комплекс работ по модернизации оборудования