Горячая линия
+7 812 327 28 46

Команда «НТЛ Упаковка» (г. Светогорск) встретилась с командой «Крепость» (г. Выборг)

01 июня 2012

24 Мая в рамках открытого Чемпионата Выборгского района команда «НТЛ Упаковка» (г. Светогорск) встретилась с командой «Крепость» (г. Выборг). Счет получился разгромным 8:0 в пользу команды НТЛ Упаковка.

26 мая на центральном стадионе города прошло первенство Ленинградской области по футболу. В этот день светогорские футболисты принимали гостей из Тихвина, команду «Кировец». Как говорил ранее тренер команды «NTL-PAСKING» Виктор Демкин, команда Тихвина – сильный соперник.

Четкие подачи, серьезные контратаки светогорской команды «NTL-PAСKING» и уже в первом тайме нашим ребятам удалось забить гол в ворота соперника. Светогорцы радовали болельщиков красивой и слаженной игрой.

После перерыва, «Кировец» бросил все силы для атаки на ворота светогорских футболистов, «NTL-PAСKING» достойно защищалась, но тихвинцам таки удалось пробить защиту нашей команды. В итоге матча, вторая игра областного чемпионата на светогорском футбольном поле снова закончилась со счетом 1:1.

Спасибо всем членам Светогорской команды «NTL-PAСKING» за интересную игру, хороший счет и уверенность в своих силах!